Modellbasierte Entwicklung » Team
 

Team

Professoren

Prof. Dr. Malte Lochau
Telefon: 0271-740-2611
Fax: 0271-740-2610
E-Mail: malte.lochau@uni-siegen.de
Büro: H-C 8329/2

Sekretariat

Katharina Zetzsche
Telefon: 0271-740-2612
Fax: 0271-740-2610
E-Mail: zetzsche@informatik.uni-siegen.de
Büro: H-C 8329/3

Technische Mitarbeiter

Foto Frank Schuh

Dipl. Ing. Frank Schuh
Telefon: 0271-740-2616
Fax: 0271-740-2610
E-Mail: schuh@informatik.uni-siegen.de
Büro: H-C 8302

Wissenschaftliche Mitarbeiter (Modellbasierte Entwicklung)

M. Sc. Tobias Schüler
Telefon: 0271-740-2614
Fax: 0271-740-2610
E-Mail: Tobias.Schueler@uni-siegen.de
Büro: H-C 8331

M. Sc. Robert Müller
Telefon: 0271-740-2618
Fax: 0271-740-2610
E-Mail: Robert.Mueller@uni-siegen.de
Büro: H-C 8304

Wissenschaftliche Mitarbeiter (Praktische Informatik)

M. Sc. Manuel Ohrndorf
Telefon: 0271-740-2617
Fax: 0271-740-2610
E-Mail: mohrndorf@informatik.uni-siegen.de
Büro: H-C 8303

M. Sc. Gelareh Meidanipour
Telefon: 0271-740-2617
Fax: 0271-740-2610
E-Mail: gelareh.meidanipour@uni-siegen.de
Büro: H-C 8303

Assoziierte Wissenschaftler

MBE Logo Design by Peter Huschka.

Aktualisiert um 11:55 am 6. April 2020 von g044465