Modellbasierte Entwicklung » Team
 

Team

Leitung

Prof. Dr. Malte Lochau
Fon: 0271-740-2611
Fax: 0271-740-2610
Mail: malte.lochau@uni-siegen.de
Raum: H-C 8304

Sekretariat

Katharina Zetzsche
Fon: 0271-740-2612
Fax: 0271-740-2610
Mail: zetzsche@informatik.uni-siegen.de
Office: H-C 8305

Technische Mitarbeiter

Foto Frank Schuh

Dipl. Ing. Frank Schuh
Fon: 0271-740-2616
Fax: 0271-740-2610
Mail: schuh@informatik.uni-siegen.de
Office: H-C 8302

Wissenschaftliche Mitarbeiter (Gruppe Modellbasierte Entwicklung)

M. Sc. Tobias Schüler
Fon: 0271-740-2618
Fax: 0271-740-2610
Mail: Tobias.Schueler@uni-siegen.de
Office: H-C 8331

M. Sc. Robert Müller
Fon: Angabe folgt
Fax: Angabe folgt
Mail: Robert.Mueller@uni-siegen.de
Office: Angabe folgt

Wissenschaftliche Mitarbeiter (Gruppe Praktische Informatik)

M. Sc. Manuel Ohrndorf
Fon: 0271-740-2617
Fax: 0271-740-2610
Mail: mohrndorf@informatik.uni-siegen.de
Office: H-C 8303

M. Sc. Gelareh Meidanipour
Fon: 0271-740-2617
Fax: 0271-740-2610
Mail: gelareh.meidanipour@uni-siegen.de
Office: H-C 8303

Dipl.-Inf. Christopher Pietsch
Fon: 0271-740-2618
Fax: 0271-740-2610
Mail: cpietsch@informatik.uni-siegen.de
Office: H-C 8304

M. Sc. Dennis Reuling
Fon: 0271-740-2614
Fax: 0271-740-2610
Mail: dreuling@informatik.uni-siegen.de
Office: H-C 8331

Assoziierte Wissenschaftler

Prof. Dr. Udo Kelter
Fon: 0271-740-2611/12
Fax: 0271-740-2610
Mail: kelter@informatik.uni-siegen.de

Weitere Informationen finden Sie hier.

MBE Logo Design by Peter Huschka.

Aktualisiert um 11:55 am 6. April 2020 von g044465